Taking too long? Close loading screen.
COPPER COAT

Студия обработки металла и нанесения декоративных покрытий



Перила из шлифованной латуни

Сборка латунного поручняПерила изготовлены из цельных профилей латуни – квадрата со стороной 30 мм и двух полусфер. Да-да, здесь нет никакой ошибки, просто заказчик изделия пожелал, чтобы все было основательно, лаконично и «никакой бижутерии»!

При кажущейся простоте изделия была произведена сложная нетривиальная работа. Согнуть по эскизам полнотелые латунные профили, даже при помощи гидравлического оборудования, совсем не легко. Чего стоит подгонка всех деталей друг ко другу с «нулевым» зазором, особенно когда детали эти весят по несколько десятков килограмм. Поэтапная шлифовка всех поверхностей каждой детали – это тоже длительный и требующий повышенного внимания процесс.

Конструкция перил предусматривает сборку всех сегментов на болтах, при этом боковые детали притягиваются к центральному сегменту.

Изготовление и сборка поручня из латуни

фрезеровка латуни

Головки болтов скрыты в углублениях, которые закрываются латунными пробками без зазора и зашлифовываются до полного исчезновения видимых границ.

Крепления поручня к балюстраде осуществляется с помощью отдельных фрезерованных  деталей – проставок. Их особая форма позволяет  надежно крепить перила к основанию под нужным углом. После монтажа конструкции детали крепежа будут абсолютно невидимы.

Весь спектр работ, начиная проектированием и заканчивая финальной сборкой, был произведен на нашем производстве в Москве. Вы можете заказать у нас работы с латунью любой сложности. Мы выполним их с премиальным качеством и в кратчайшие сроки.